В Жуковском районе навели порядок на могиле пионера-героя Миши Куприна

4 IMG 20220414 121129

В Жуковском районе Брянской области воспитанники отделения помощи семье, женщинам и детям местного КЦСОН устроили небольшой субботник. Они посетили могилу пионера-героя Миши Куприна на сельском кладбище и навели там порядок.

Ребята прибрались на самой могиле, высадили цветы и покрасили надгробие. Такую же работу проделали на территории косиловской школы, где находится памятник военному лётчику Егору Новикову.

В праздничный день 9 мая воспитанники отделения по традиции возложат цветы к могиле пионера-героя Миши Куприна.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.