В Погарской модельной библиотеке пройдет осенний бал

deti 1

В модельной Погарской детской библиотеке, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», состоится осенний праздник «В вихрях золотой листвы». Он пройдет в четверг, 20 октября, в 15:00.

Ребят ждет встреча с осенней Хандрой, которую им придется перевоспитывать и показать, что осень — это не только дожди и слякоть, восстановить волшебный зонтик Осени, который испортит непрошенная гостья. Для этого детям предстоит выполнять различные задания.

В завершение ребята смогут сфотографироваться с осенними персонажами у фотозоны. Всем обещают море позитивных эмоций.

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.