В окрестностях брянского поселка Бытошь состоялся патриотический туристический слет

В окрестностях брянского поселка Бытошь состоялся патриотический туристический слет

В окрестностях поселка Бытошь Дятьковского района состоялся патриотический туристический слет, посвященный памяти воинов, партизан и тружеников тыла. Идейным вдохновителем и организатором мероприятия стал настоятель Покровского храма иерей Владимир Тартачный, который с помощью православных добровольцев, прихожан и неравнодушных местных жителей устроил яркое событие в поселке.

slet1

Слет поддержали и приняли в нем участие глава администрации Бытоши Виктор Фетисов, его заместитель Игорь Горбачев, а также жители Дома-интерната малой вместимости. Об этом сообщает пресс-служба Брянской епархии.

slet2

Участников слета приветствовали представители власти и священник Владимир, который в своем слове отметил важность сохранения исторической памяти. На слете звучали песни военных лет. Мероприятие завершилось ужином на свежем воздухе.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.