В новогодние праздники в Брянске усилят полицейские патрули

politsiya 3

В новогодние и рождественские праздники в Брянске усилят полицейские патрули, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности. Об этом сообщил замначальника УМВД по Брянску Максим Глазунов на заседании городской антитеррористической комиссии.

Полиция уже работает в усиленном режиме, а на праздники привлекут дополнительные силы личного состава и технические средства. Налажено межведомственное взаимодействие между структурами.

Особое внимание уделят противопожарной безопасности, для этого проводятся профилактические визиты на объекты, где планируются массовые гуляния.

Меры антитеррористической направленности проводятся на предприятиях ЖКХ, транспорта, торговли и культуры, а также в жилом секторе.

В Брянской области запрещено использовать салюты и фейерверки. Также известно, как будет исполняться указ губернатора о запрете на салюты.

ФОТО: «Брянская губерния»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.