В Фокинском районе Брянска обнаружили новую свалку

svalka 2

В Фокинском районе Брянска сотрудники регионального оператора по обращению с ТКО обнаружили очередную свалку. И поймали с поличным нарушителя.

— На автомашине «КАМАЗ» нарушитель привёз и выгрузил строительные отходы на земельном участке, в поле, расположенном в Фокинском районе Брянска. Эта новая свалка и место, о котором раньше не знала служба экологической безопасности, — сообщил «Брянской губернии» начальник отдела экологической безопасности «Чистой планеты» Дмитрий Телешов.

svalka 1

О нарушителе природоохранного законодательства сообщили в надзорные органы. «Серого» перевозчика оштрафуют, а районная администрация должна будет ликвидировать незаконную свалку.

ФОТО: «Чистая планета»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.