В брянском заповеднике сняли на фото королька, гренадёрок и глухарок

d1e6d41557af508b74d457ede94d9381

В заповеднике «Брянский лес» удалось снять на фото подборку пернатых. Орловский фотограф, Дмитрий Голубев, сделал снимки: королька, гренадёрок и глухарок.

Фотографии опубликовали в группе «Заповедник Брянский лес» в социальной сети «ВКонтакте». На фотографии видны красивые пернатые. В публикации отмечено, что в конце июля и начале августа лес почти молчит. Это связано с тем, что птицы уже вывели потомство и либо собираются улетать, либо уже улетели. Но фотографу повезло встретить королька, гренадёрок и небольшую группу глухарок, одна из которых попозировала на сосне.

ФОТО:  Дмитрий Голубев

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.