В брянском приграничье построят дополнительно 17 блокпостов

В брянском приграничье построят дополнительно 17 блокпостов

На заседании оперативного штаба Брянской области приняли решение дополнительно построить 17 блокпостов на приграничных территориях. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

Материалы и оборудование для блокпостов закупило региональное отделение Общероссийского народного фронта в рамках проекта «Все для Победы!». Работы по возведению и отделке сооружений подрядные строительные организации выполняют и безвозмездно. Глава региона поблагодарил всех за оказанную помощь.

Сегодня, 19 марта, губернатор посетил несколько пунктов блокпостов. В ближайшее время нести службу на них заступят сотрудники УМВД и Росгвардии.

— Все это сделано для того, чтобы жители приграничных территорий, а вместе с ними и все жители Брянской области чувствовали себя более защищенными, — заключил Александр Богомаз.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.