В Гордеевском районе простились с погибшим на Украине Максимом Бондаренко

pogib 2

В военной операции на Украине погиб уроженец Гордеевки Максим Бондаренко. Прощание с героем состоялось 25 октября в Гордеевском районе Брянской области. Информацию опубликовало сообщество «ГКУ ОСЗН Гордеевского района» во «ВКонтакте».

Максим Бондаренко погиб при исполнении воинских обязанностей. Однако никаких подробностей о том, как это произошло, нет.

Максим Бондаренко родился 19 июня 2000г. Закончил Гордеевскую СОШ в 2018 году и в ноябре призван на военную службу. В октябре 2019года поступил на военную службу по контракту в в/ч 91704 г.Клинцы.

ФОТО: «Подслушано Клинцы (region_32)»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.