
24 июня отмечают День молодёжи. В парке имени 1000-летия Брянска собрались сотни людей, чтобы стать участниками праздника «Будущее — это мы!».
Встречал жителей и гостей города военный оркестр. Рядом с площадью Воинской славы звучали советские песни и современные эстрадные в аранжировке для духового оркестра. Об этом сообщает корреспондент «Брянской Губернии».
На летней эстраде выступали студенты. Они не профессиональные артисты, но побеждали уже в творческих конкурсах. Народные мастера привезли эксклюзивные изделия.
Молодежные волонтёрские движения подготовили экспозиции, чтобы рассказать жителям о своей работе. Здесь можно было написать письмо солдату или научиться у волонтёров-медиков накладывать жгут и делать искусственное дыхание.
Мастерство фланкировки показывали члены клуба исторической реконструкции. Можно было попробовать себя в новом деле и найти хобби, глядя на увлечённых людей.