В Брянске сфотографировали очередного любителя незаконной парковки

podslushano bryanska 183583644 3909053289211417 5973551488714037142 n

В фотоархиве «Брянской Губернии» скопились уже десятки фотографий машин автохамов с их госномерами, которые периодически паркуются на местах для инвалидов возле ТЦ «Европа» по улице 2-ой Мичурина в Володарском районе Брянска. А вчера, 11 мая, на странице Подслушано Брянск в соцсети Инстаграм опубликовали очередного мастера парковки, который оставил свой автомобиль прямо на газоне, на детской площадке, в микрорайоне Сосновый Бор. Автохама на внедорожнике не остановил бордюр.

Напомним, что по одной из публикаций «Брянской Губернии» водителя наказали за нарушение правил парковки. В отношении нарушителя составили административный протокол. Часть 2 статьи 12.19 КоАП РФ предусматривает штраф в 5 000 рублей.

Сетевое издание «Брянская Губерния» обращается к читателям: если вы стали свидетелем того, как кто-то припарковал свой автомобиль на парковочном месте для инвалидов, но при этом никаких прав на место у человека нет, или оставил свой автомобиль в неположенном месте, просим присылать фотографии и небольшой комментарий на нашу почту: [email protected] с пометкой «Парковка для инвалидов» или «Незаконная парковка».

ФОТО: instagram.com

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.