В Брянске сфотографировали любителей парковаться на местах для инвалидов

В очередной раз «короли парковки» заняли места для инвалидов.  Снимки сегодня, 14 марта, в редакцию «Брянской Губернии» прислал наш постоянный читатель. В  Володарском районе Брянска возле ТЦ «Европа» по улице 2-ой Мичурина, нарушителями стали китайский внедорожник и Фольксваген.

NuXn ZwT75c

Кроме того, что на парковке есть свободные места. Автор снимков просит обратить внимание сотрудников ГИБДД на водителей указанных автомобилей.

Напомним, что после публикации «Брянской Губернии» водителя наказали за нарушение правил парковки. В отношении нарушителя составили административный протокол. Часть 2 статьи 12.19 КоАП РФ предусматривает штраф в 5 000 рублей.

В свою очередь сайт «Брянской Губернии» обращается к читателям: если вы стали свидетелем того, как кто-то припарковал свой автомобиль на парковочном месте для инвалидов, но при этом никаких прав на место у человека нет, просим присылать фотографии и небольшой комментарий на нашу почту: [email protected] с пометкой «Парковка для инвалидов».

Фото: ТРК «Брянская Губерния».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.