В Брянске с 18 апреля ограничат движение на улице Октябрьской

В Брянске  с 18 апреля ограничат движение на улице Октябрьской

В Советском районе Брянска в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» стартует капитальный ремонт улицы Октябрьской. Уже определен подрядчик — ООО «Дортрансстрой». Стоимость работ составит около 28,5 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

oktyabrskaya2

Протяженность ремонтируемого участка — 718 метров. Здесь сфрезеруют существующий асфальт и уложат новый, поменяют плиты перекрытий канализационных колодцев, установят 22 светильника. Тротуары по улице Октябрьской площадью 2500 квадратных метров замостят плиткой.

oktyabrskaya3

Отмечается, что избежать автомобильных заторов в центре города, вся улица будет ремонтироваться поочередно четырьмя участками:

— от улицы Топальской до улицы Горького;
— от улицы Горького до бульвара Гагарина;
— от бульвара Гагарина до улицы Фокина;
— от улицы Фокина до улицы Пролетарской.

oktyabrskaya4

В связи с этим с 18 апреля и до окончания работ введут временное ограничение движения автотранспорта. Исключение сделают для жильцов, чьи дома попадают в зону ремонта, а также автомобилей оперативных служб. Брянская городская администрация просит с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.