В Брянске росгвардейцы поздравили с юбилеем ветерана войск правопорядка

DSC04733

Свой 80-летний юбилей отметил ветеран внутренних войск Николай Дышлюк. Поздравил юбиляра начальник управления Росгвардии по Брянской области Иван Ванчугов.

Николаю Ильичу вручили цветы и памятный адрес, а также пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Военный оркестр регионального управления Росгвардии исполнил для юбиляра известные военные песни и прошёл торжественным маршем.

Николай Ильич Дышлюк проходил службу на различных должностях в войсковой части внутренних войск. Прослужил с момента образования части (1971 г.) по 1996 год и всегда отличался оптимизмом, общительностью и человеколюбием. Эти качества в нем ценили сослуживцы и ценят родные и близкие люди

ФОТО: пресс-служба управления Росгвардии по Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.