В Брянске поздравили с днём рождения ветерана войск правопорядка

veteran 2

Ветеран внутренних войск Николай Ильич Дышлюк отметил 82-й день рождения. Поздравить именинника приехали военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по Брянской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Николаю Ильичу вручили памятный адрес. Ему пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Военный оркестр исполнил для виновника торжества известные военные песни.

veteran1

Николай Дышлюк проходил службу на различных должностях в войсковой части внутренних войск. Прослужил с момента образования части по 1996 год и всегда отличался оптимизмом, общительностью и человеколюбием.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.