В Брянске почтили память погибшего воина Андрея Азарова

В Брянске почтили память погибшего воина Андрея Азарова

На Центральном кладбище Брянска почтили память старшего лейтенанта Андрея Азарова. Он погиб при исполнении служебного долга. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Собравшиеся возложили цветы к месту захоронения солдата. Память героя почтили минутой молчания.

5 января 1995 года штурман вертолётного звена старший лейтенант Азаров совершал боевой вылет на Ми-8. В пять утра его вертолёт подбили бандиты. Взорвавшись в воздухе, вертолёт рухнул на землю.

Андрей сгорел вместе со своим экипажем. Его наградили орденом Мужества посмертно. Имя героя увековечено на памятной доске школы №2 Брянска.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.