В Брянске открылась фотовыставка Банка России «Петра творенья»

ceed111aad74cf341e1bd9279b550c60

В Брянске открылась фотовыставка Банка России «Петра творенья». Она приурочена к 350-летию со дня рождения Петра I.

Экспозиция представлена увеличенными копиями снимков российских монет с изображениями, посвящёнными правлению императора. Стоит отметить, что они были сделаны художниками-медальерами. Так, на одной из них, под названием «300-летие победы русского флота в Гангутском сражении», запечатлён момент битвы.

Увидеть выставку «Петра творенья» можно до конца января. Об этом сообщили в пресс-службе Отделения ГУ Банка России по Брянской области.

12+


ФОТО: Отделения ГУ Банка России по Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.