В Брянске начался чемпионат по военно-спортивным играм на кубок губернатора «Первый отряд»

Igry4

7 декабря в Брянске открылся чемпионат по военно-спортивным играм «Первый отряд». Состязания проводятся в «Доме юнармии», в центре военно-тактических игр «Калашников».

В приветственном слове отмечалось, что главное в этих играх – командный дух. Участвуют юнармейцы от 14 до 18 лет. Всего зарегистрировано 36 команд, в каждой по пятеро человек.

Участникам предстоит сыграть в лазертаг, с его помощью отработают тактику ведения боя, огневую подготовку. Также в программе соревнований военно-историческая игра «Партизаны». Всё время будет работать полевая кухня.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.