В Брянске начал работу коллективный офис «Мама-профи»

В Брянске начал работу коллективный офис «Мама-профи»

На базе Кадрового центра «Работа России» в Брянске в коллективном офисе «Мама-профи» прошла уже вторая встреча участников сообщества молодых мам. Для участниц первого коллективного офиса «Мама-профи» важно не просто найти работу и совмещать ее с построением крепкой семьи, но и получать вдохновение от развития карьеры.

Модератор коллективного офиса Евгения Хохлова рассказала молодым мамам, почему важно четко осознавать свои ценности и в соответствии с этим распределять ресурсы. После чего участницам был предложен список основных жизненных ценностей человека по версии Надежды Канту, международного топ-менеджера и эксперта по карьерному развитию, автора книги «Up! Как строить карьеру в удовольствие», чтобы выбрать наиболее подходящие для себя ценности или дописать свои, если их в списке нет.

Общаясь с модератором и друг другом, женщины пришли к выводу, что ценности помогают правильно распределять ресурсы. Для построения осознанной и комфортной карьеры свои ценности важно синхронизировать с ценностями других людей, например HR-менеджера, который проводит собеседование, или в целом с компанией, в которой рассматривается возможность трудоустройства.

Именно формат обмена мнениями является основой проекта «Мама-профи», что нашло отражение в проведенной второй встрече.

«Встречи «Мама-профи» — это прекрасная вдохновляющая атмосфера, где в развивающем окружении можно общаться и получать консультации специалистов Кадрового центра в соответствии с нашими запросами», — считает участница коллективного офиса Ольга Перминева.

На следующей встрече коллективного офиса «Мама-профи» в соответствии с запросами участниц планируется экспертная консультация по возможности организации собственного дела.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.