![Умерла первый директор брянской гимназии №1 Ольга Кравченко](/static/wp-content/uploads//2022/06/54t45t45y.jpg)
Ушла из жизни первый директор гимназии №1 Брянска Ольга Кравченко. Женщине было 76 лет. Печальную новость в соцсетях сообщила врио замгубернатора Брянской области Татьяна Кулешова.
Отмечается, что Ольга Кравченко была примером для своих коллег, для учеников школы и для семьи. Имела почётное звание «Заслуженный учитель России». Кравченко победила во всероссийском конкурсе «Лидер в образовании – 2000».
— Я действительно горжусь тем, что наши пути пересеклись. Она была для меня наставником, к опыту, словам и советам которого я возвращаюсь до сих пор. Воспринимаю уход Ольги Александровны как личную потерю, — написала Кулешова.
ФОТО: скриншот