Телеканал «Брянская Губерния» и епархия усилят сотрудничество

Телеканал «Брянская Губерния» и епархия усилят сотрудничество

Сегодня, 5 декабря, состоялась рабочая встреча директора телеканала «Брянская губерния» Марии Сергеенко и руководителя информационно-издательского отдела епархии иерея Илии Бурдукова. Они обсудили вопросы сотрудничества.

Иерей Илия поблагодарил Марию Ивановну за плодотворную совместную работу. Он выразил уверенность в успешном продолжении деятельности.

Мария Сергеенко в свою очередь обратила внимание на важность участия духовенства в просветительских проектах телеканала. Стороны договорились усилить сотрудничество.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.