
На сотрудников отделения Пенсионного фонда России по Брянской области в последнее время выпало очень много ответственной работы. Именно ПФР стал главным оператором по распределению большого количества социальных выплат, назначенных разным категориям граждан. Это в том числе единовременные президентские выплаты на детей, школьников, а также пенсионерам.
Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области посетил главный Федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук. Он принял участие в рабочем совещании по вопросам деятельности отделения, поблагодарил сотрудников за работу, о масштабах которой знают только специалисты. Он выразил благодарность всему коллективу Пенсионного фонда области за организацию выплат, произведенных в соответствии с указами президента России.

Главный Федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук вручил Благодарственные письма Полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Игоря Щёголева работникам отделения, имеющим большой трудовой стаж. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм их получили главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан Татьяна Манова и главный специалист-эксперт отдела организации назначения, перерасчета и выплаты пенсии Елена Подчешева.
ФОТО: pfr.gov.ru