Сотрудники брянской «Партизанской поляны» посвятили стихотворение бойцам спецоперации

Сотрудники брянской «Партизанской поляны» посвятили стихотворение бойцам спецоперации

Видеопоздравление записали для участников спецоперации сотрудники брянского мемориального комплекса «Партизанская поляна». Автор стихотворения «С Новым Годом, родные наши братья!» Михаил Коренек.

— Держитесь, пацаны! Мы точно победим! Ведь нас уже под двести миллионов. А дух народный непоколебим! За нашу Армию! За правду! За героев! – обратился Коренек с коллегами к защитникам Родины.

Отмечается, что в преддверии Нового года хочется поздравить всех военнослужащих. Бойцам преподнесли скромный творческий подарок.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.