Росгвардейцы стали призёрами чемпионата по дзюдо регионального общества «Динамо»

В Брянске во Дворце единоборств Осипенко прошёл чемпионат регионального общества «Динамо» по самбо среди силовых структур региона. Сотрудники управления Росгвардии по Брянской области показали отличные результаты, став призерами в нескольких весовых категориях.

Алексей Фомичев занял первое место в категории до 90 кг, а серебро у Данилы Кузякина и Александра Медведева в весовых категориях до 60 кг и 90 кг соответственно.

Аким Артамонов, Артур Горлов, Борис Колганов, Владимир Тихонов и Александр Шведов стали бронзовыми призерами в категориях до 66 кг, до 73 кг, до 81 кг и свыше 100 кг.

В общем зачете команда Росгвардии заняла второе место. Победители были награждены грамотами, кубками и ценными призами, сообщили в пресс-службе ведомства.