Раненного при атаке террористов 10-летнего брянского Федю перевели из реанимации

Galaganov i BG u Fedi 03 03 230171212023 03 03 19 40 40

СМИ продолжают следить за здоровьем юного героя из Брянска. 2 марта в Климовском районе 10-летний Федя спас двух школьниц от украинских террористов. 

Террористы ранили его в спину, но Федя смог увести девочек в безопасное место. Ребенка в тот же день доставили в Брянск и прооперировали.

Сейчас Федю уже перевели из реанимации в палату. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. 

Губернатор, как и вся страна, восхищается поступком мужественного мальчика. Федя уже представлен к награде. Брянские власти помогают его семье. А также другим семьям пострадавших в ходе диверсии.

Ранее мы сообщали, что известный актер Евгений Князев очень трогательно прочитал стихотворение, посвященное брянскому герою Фёдору.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.