Прокурор города Дятьково встретился с жителями «проблемного» общежития

Прокурор города Дятьково встретился с жителями «проблемного» общежития

Прокурор города Дятьково Брянской области и руководитель Бежицкого МСО следственного управления Следственного комитета РФ провели выездной прием в администрации города Фокино, а также встречу с жителями «проблемного» общежития. Об этом рассказали в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Жалобы касались вопросов соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Также речь зашла о прохождении отопительного сезона.

obshhezhitie1

Всего в ходе приема приняли четыре человека. С каждым обратившимся провели беседу и разъяснили требования действующего законодательства.

ФОТО: прокуратура Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.