Прокуратура проверила законность вырубки деревьев в брянском поселке Навля

В брянском поселке Навля варварски уничтожили деревья

Ранее «Брянская Губерния» рассказывала, что в поселке Навля варварски уничтожили деревья на местной аллее. По данному факту прокуратура провела проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что комиссией администрации района 10 августа проведено обследование зеленых насаждений. По результатам пришли к выводу о вырубке четырех берез и восьми лип.

Причина таких мер — угрожающий крен, сухая гниль прикорневой шейки, отслоение коры, сухие ветки и стволы. Следовательно, нарушений требований природоохранного законодательства не выявлено.

ФОТО: соцсети

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.