
О своей общественной деятельности поделился с изданием «НашБрянск.RU» Евгений Петрачков. Одним из инициаторов патриотического автопробега, который запланирован в Брянске на 4 марта. Кроме того он является лидер автоклуба «Стиль Строгий».
Отметим, в 2019 году появился данный клуб. Только те автомобилисты, чьи машины выглядят опрятно и аккуратно и не имеют огромных глушителей и зеркал F-1 могут стать его членами. Массовый автопробег в поддержку русских солдат, сражающихся на Украине пройдет уже в эту пятницу, 4 марта. Евгений Петрачков отметил, что цель пробега — объединение, единство.
По словам инициатора автопробега, Президент России делает абсолютно правильные вещи — защищает страну. Мы не страна-агрессор — с целью освобождения наших, русских, людей, живущих на Украине проводятся спецоперации.
ФОТО: скриншот с видео