Накануне Дня отца в Брянске прошел конкурс видеороликов «Мой любимый папа»

Более ста ребят откликнулись и приняли участие в конкурсе на лучший видеоролик, посвященный мужчинам-отцам и роли главы семьи в воспитании детей. Всего было прислано 106 работ, в которых ребята рассказали об успехах, достижениях, достоинствах, особенностях характера своих любимых пап.

В видеороликах звучали слова благодарности, уважения, признания в любви к своим отцам. Дети активно использовали фото- и видеоматериалы из семейного архива. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина.

Накануне Дня отца в Брянске прошел конкурс видеороликов «Мой любимый папа»

Накануне Дня отца подведены итоги конкурса. Победителей и призеров назвали в нескольких возрастных группах. В самой младшей среди детей до 7 лет лучшим признан видеоролик Ивана Азарова из Снежской гимназии Брянского района. А в старшей возрастной категории победила Дарья Котова из Комаричской средней школы №2.

Наградят победителей на торжественном мероприятии 13 октября. Ребятам вручат дипломы и подарки от Уполномоченного по правам ребенка, Совета отцов, департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области и региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

ВИДЕО: Азаров Иван / vk.com/ombudswoman32

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.