Начал работу кол-центр по приему вопросов брянскому губернатору Богомазу

Начал работу call-центр по приему вопросов брянскому губернатору Богомазу

Губернатор Брянской области Александр Богомаз проведет прямую линию 30 ноября. Стартовал сбор вопросов. Их можно задать по телефонам 8-4832-30-12-32, 8-930-730-12-32. Единый кол-центр работает с 10:00 до 19:00 по 30-е число включительно.

Кроме этого, вопросы можно отправить на электронную почту. Обращения принимают и на WhatsApp 8-930-730-11-32, а также в Telegram через чат-бот.

Трансляция прямой линии состоится в телеграм-канале главы региона, а также в эфире телеканалов «Брянская Губерния», «ОТР», радиостанции «32РАДИО», в официальной группе «Брянская область» социальной сети «ВКонтакте». Начало – в 17:00.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.