На Украине в ходе СВО погиб брянский мобилизованный Камил Галлямов

На Украине в ход СВО погиб брянский мобилизованный Камил Галлямов

Выполняя боевую задачу в зоне проведения специальной военной операции, на Украине погиб уроженец Брянской области Камил Галлямов. Он был мобилизован в сентябре 2022 года из Злынки в ходе осенней кампании.

Как сообщили родные изданию «БрянскToday», военнослужащий подорвался на мине и получил тяжелые ранения. Врачи не смогли спасти Камила, он погиб. Дома у него остались родители, жена и двое детей.

Все, кто знал Камила, выражают им искренние соболезнования. Семье погибшего героя будет оказана вся необходимая помощь.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.