
Волонтёры «От сердца к сердцу» Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа участвуют в седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Об этом сообщается в официальной группе отряда в соцсети «ВКонтакте».
Брянцев приглашают к ней присоединиться и собрать книги для юных читателей с особыми образовательными потребностями. Собранные произведения с иллюстрациями будут подарены ученикам начальных классов в Международный День книгодарения – 14 февраля.
Ранее мы сообщали, «Классный час»: на «Брянской Губернии» стартует большой детский телепроект. Детская телеигра позволит школьникам развить свои коммуникативные навыки, проявить интеллект, умение логически мыслить и пробудить интерес к приобретению знаний в различных областях. Программа познакомит широкую телеаудитории с достижениями школьников Брянской области, а участники шоу покажут свою эрудицию и творческие способности.
6+
ФОТО: Волонтёрский отряд «От сердца к сердцу»