Многодетная семья из Стародуба получила сертификат на жильё

Многодетная семья из Стародуба получила сертификат на жильё

Счастливой обладательницей жилищного сертификата стала многодетная жительница города Стародуба Евгения Коваленко. Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство собственного дома женщине вручили глава Стародубского муниципального округа Николай Тамилин и заместитель главы администрации округа по финансам и экономике Алла Приходько. Об этом сообщает издание «Стародубский вестник».

Евгения Коваленко сейчас находится в отпуске по уходу за третьим ребёнком. Она поблагодарила администрацию Стародубского округа за помощь в сборе и оформлении необходимых документов. Многодетная мама отметила, что очень счастлива, поскольку появилась существенная финансовая поддержка, благодаря которой ее семья сможет значительно улучшить свои жилищные условия.

Помощь многодетной семье Евгении Коваленко стала возможной благодаря реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Николай Тамилин и Алла Приходько пожелали членам семьи Коваленко счастья, благополучия, успехов в реализации всего задуманного и уюта в новом доме.

ФОТО: «Стародубский вестник»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.