Команда БМЗ по мини-футболу стала чемпионом новогоднего Кубка Росглавспорта

Команда по мини-футболу Брянского машиностроительного завода завоевала кубок и золотые медали корпоративного турнира 5х5 «Новогодний кубок Росглавспорт 2023». Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.

В турнире принимали участие 16 команд из разных регионов страны. Брянские машиностроители заняли первое место в группе. На протяжении всех соревнований они не проиграли ни одной игры.

Команда стала обладателем переходящего кубка Росглавспорта. Оператор станков с программным управлением тележечного цеха Никита Новиков получил награду лучшего игрока турнира.