Глава администрации Навлинского района проведет прямой эфир с брянцами

Prudnik

Глава администрации Навлинского района Александр Прудник в прямом эфире ответит на вопросы жителей и затронет самые актуальные темы, касающиеся муниципалитета. Общение состоится в пятницу, 28 октября, в 10:00.

Трансляция будет доступна в аккаунте спикера в социальной сети «ВКонтакте».  Вопросы принимают на личной странице Прудника в комментариях к анонсу. Онлайн-диалог организован при поддержке Центра управления регионом.

— Уважаемые жители Навлинского района! 28 октября готов ответить на все ваши вопросы, которые можете оставлять в комментариях. Расскажите, как вам живется сегодня, что необходимо сделать в нашем муниципалитете в будущем. Решать проблемные моменты будем комплексно и сообща, во благо нашей родной земли и каждого из вас. – прокомментировал Александр Прудник.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.