Футболисты Брянской воспитательной колонии провели выездной матч против «БСК-32»

«Футбол – территория свободы» - под таким названием на протяжении пяти месяцев реализуется проект при поддержке Фонда президентских грантов. В программе участвуют Брянская воспитательная колония. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФСИН.

В рамках проекта провели уже второй футбольный матч за пределами колонии. Так, для положительно характеризующихся воспитанников на площадке спорткомплекса «Динамо» был организован ответный матч с юношеской командой «БСК-32»  строительного​ колледжа​ имени​ профессора Н.Е.​ Жуковского.

Отмечается, что команды хорошо подготовились к игре, с первых минут матча на поле развернулась по-настоящему спортивная баталия, каждая из команд была достойна победы.

После окончания первого тайма несовершеннолетние осужденные вели со счетом - 1:0. Во втором тайме опыт хозяев взял верх, и они довели игру до победы - 3:1. Лучшие игроки в обеих командах были отмечены грамотами, а команды – кубками.