День освобождения Брянщины прошел без резонансных происшествий

День освобождения Брянщины прошел без резонансных происшествий

В субботу, 17 сентября, в Брянске и области состоялись мероприятия, посвященные 79-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Порядок и общественную безопасность обеспечивали более 600 сотрудников органов внутренних дел и иных силовых структур региона, работники частных охранных предприятий и представители общественных объединений правоохранительной направленности.

politsiya2

Серьезных нарушений порядка и резонансных происшествий зарегистрировано не было. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

politsiya1

В Брянске на Кургане Бессмертия состоялся митинг «Мы этой памяти верны». В целях безопасности по периметру площади Воинской славы были установлены металлические ограждения и рамки металлодетекторов.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.