
По инициативе регионального отделения ОНФ в Брянской области создан благотворительный фонд «Во имя Отечества» для помощи бойцам, участвующим в спецоперации. По состоянию на 1 ноября поступили 2 484 651 рублей.
Особенностью фонда является то, что гуманитарные грузы идут именно брянским воинам, а также тем, кто сейчас защищает границу региона. Стоит отметить, что люди помогают не только деньгами. Через фонд можно передать воинам СВО продукты с долгим сроком хранения, одежду, обмундирования, технические средства. Многие жители Брянщины отправляют бойцам письма, детские рисунки.
Брянское отделение ОНФ искренне благодарит всех неравнодушных жителей региона за понимание и сотрудничество. Радует, что активность брянцев не ослабевает.
No Responses