
11 октября Брянский филиал РАНХиГС станет одной из площадок проведения Всероссийского экономического диктанта. Его тема «Сильная экономика – процветающая Россия».
Экономический диктант будет проходить в форме теста в двух вариантах по возрастным категориям: учащиеся 9-11 классов и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие.
Время выполнения заданий – один час. Все участники акции получат сертификаты. Победителями будут считаться те, кто наберёт 85 баллов и выше. Они станут участниками финала.
Принять участие в акции можно онлайн, зарегистрировавшись на сайте и офлайн, придя на региональную площадку экономического диктанта по адресу: Брянск, улица Дуки, 61. Дополнительную информацию можно уточнить на официальном сайте экономического диктанта, а также на сайте брянского оператора мероприятия — Брянского филиала РАНХиГС.