Брянцев приглашают принять участие в баттле «Учёный говорит»

753d32fa13b8b3b629f5780b4ca49da6

16 ноября в Брянске будет проходить баттл на проекте «Ученый говорит», который проводится Российским обществом «Знание». Ведущие молодые учёные страны в ходе состязания расскажут об открытиях и идеях в сфере науки.

Начало в 14 часов. Об этом сообщает Брянский государственный инженерно-технологический университет в своей официальной группе соцсети «ВКонтакте».

Участников мероприятия ждут интересные рассказы о космосе, сфере IT, секретах анатомии человека и многом другом. Правила баттла просты: четыре спикера, три раунда и 15 минут на выступление. Стоит отметить, что у каждого раунда своя тема. Решать, кто проходит в следующий раунд и выбирать победителя будут зрители.

Отметим, что посетить мероприятие можно бесплатно, но для этого необходимо предварительно на него записаться. Баттл «Учёный говорит» будет проходить по адресу: город Брянск, улица Станке Димитрова, дом №3.

12+

ФОТО: БГИТУ

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.