Брянскую дорожную организацию оштрафовали за коррупционный ляп

Обматерившую полицейского жительницу Брянска оштрафовали на 7 тысяч рублей

Прокуратурой Стародубского района проверила исполнение законодательства в сфере  противодействия коррупции в одной из организаций дорожного хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства Брянской области.

Установлено, что в августе прошлого года по трудовому договору на работу принят бывший полицейский. В нарушение закона работодатель не представил в десятидневный срок сведения о трудоустройстве в органы внутренних дел.

В связи с этим виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности с назначением штрафа в 20 тысяч рублей. Также прокурор  внес представление об устранении нарушений.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.