Военнослужащий из Клинцов Брянской области Виталий Г, участвующий в специальной военной операции, рассказал о том, как сбил украинский самолёт Су-24. Интервью вышло в эфире телеканала «Первый».
Офицер-зенитчик сообщил, что вражеский самолёт был сбит над Угледаром с помощью комплекса ТОР. Виталий отметил, что это современный зенитно-ракетный комплекс, у которого масса возможностей. С помощью ТОР можно с лёгкостью выполнять поставленные задачи.
Сам комплекс сбил не один беспилотник. Попытки поразить систему с помощью ЗРК успехом не увенчались.
Военнослужащий из Клинцов Брянской области Виталий Г, участвующий в специальной военной операции, рассказал о том, как сбил украинский самолёт Су-24. Интервью вышло в эфире телеканала «Первый».
Офицер-зенитчик сообщил, что вражеский самолёт был сбит над Угледаром с помощью комплекса ТОР. Виталий отметил, что это современный зенитно-ракетный комплекс, у которого масса возможностей. С помощью ТОР можно с лёгкостью выполнять поставленные задачи.
Сам комплекс сбил не один беспилотник. Попытки поразить систему с помощью ЗРК успехом не увенчались.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.