Брянский губернатор Богомаз обсудил укрепление границ с генералами

Брянский губернатор Богомаз обсудил укрепление границ с генералами Кочетковым и Кирси

9 февраля губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с командующими группировкой прикрытия государственных границ. Они обсудили завершение работ по укреплению границы.

Делегация высоко оценила выполнение поставленных задач. Отмечен значительный вклад Брянщины в материально-техническое обеспечение войск, дислоцирующихся на территории региона. Работа, проведенная по строительству защитных сооружений и опорных пунктов, получила высокую оценку командования ВС РФ.

Богомаз поблагодарил командующих за эффективную слаженную работу. Руководитель региона выразил признательность за профессионализм и обеспечение безопасности брянцев.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.