Брянский ансамбль «Ватага» спел на шоу федерального канала

Брянский ансамбль народной песни «Ватага» стал участников шоу Андрея Малахова «Песни для души» на телеканале Россия-1, эфир состоялся в воскресенье, 7 мая. Программа была посвящена песням, которые меняющие судьбы. Коллектив "Ватага" в рамках программы спел композицию «Россию строят мужики». И в финале, в преддверии Дня Победы и для участников спецоперации - отрывок из всеми известной песни "Соловьи". 6+
Брянский ансамбль «Ватага» спел на шоу федерального канала

Брянский ансамбль народной песни «Ватага» стал участников шоу Андрея Малахова «Песни для души» на телеканале Россия-1, эфир состоялся в воскресенье, 7 мая. Программа была посвящена песням, которые меняющие судьбы.

Коллектив "Ватага" в рамках программы спел композицию «Россию строят мужики». И в финале, в преддверии Дня Победы и для участников спецоперации - отрывок из всеми известной песни "Соловьи".

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.