Брянские следователи поздравили Людмилу Самотёсову с Днём снятия блокады Ленинграда

Брянские следователи побывали в гостях у Людмилы Самотёсовой, именитого спортсмена-легкоатлета на беговых дистанциях. Детство многократного чемпиона и призёра Олимпийских игр пришлось на годы Великой Отечественной войны.

Самотёсова родилась в 1939 году в Ленинграде. Она застала блокаду города на Неве. Голодное, тяжелое время в оккупированном городе забрало жизни братьев Людмилы, им было 10 и 12 лет.

Следователи поздравили Людмилу Самотёсову с 79-летием со Дня снятия блокады Ленинграда, пожелав ей крепкого здоровья, мирного неба и благополучия.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.