Брянские школьники расскажут, как встречали Победу их родные

999c8fb05af168d5 XL

В акции «История Победы» участвовать можно вместе с родителями и другими членами семьи. Главное, интересно рассказать о том, как прадедушка или прабабушка, а может кто-то другой, но очень близкий, встретил 9 мая 1945 года. Как он пережил войну, какой вклад внес в общее дело.

Рассказ можно оформить в виде слайдов из фото, видеоролика или любым другим способом. С 1 по 8 мая можно всё опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами ДобраяСуббота ИсторияПобеды БольшаяПеремена. Так сможет их увидит вся страна.

Отметим, «Большая перемена» – это грандиозный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Который рассчитан на талантливых школьников и студентов, которые своей победой могут заработать внушительные суммы на дальнейшее образование.

Чтобы стать участником можно, зарегистрировавшись на платформе bolshayaperemena.online . Ученикам 5-7 классов это нужно сделать до 20 мая, 8-10 классов и студентов ссузов – до 15 июня этого года.

ФОТО: bryansktoday.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.