В городе Стародуб Брянской области проходит турнир по рыбной ловле. В нем принимает участие десять команд.
Померяться силами приехали рыбаки из Клинцов, Брянска, Калуги, Унечи, Жуковки, Стародуба. Среди спортсменов - две представительницы прекрасного пола.
Всех участников поприветствовал глава администрации Стародубского округа Александр Подольный. О правилах рассказал представитель Федерации рыболовного спорта области Дмитрий Марченко.
Ловить рыбу будут в течение пят часов, Мероприятие проходит с соблюдением всех норм, у каждого имеется спасательный жилет.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В городе Стародуб Брянской области проходит турнир по рыбной ловле. В нем принимает участие десять команд.
Померяться силами приехали рыбаки из Клинцов, Брянска, Калуги, Унечи, Жуковки, Стародуба. Среди спортсменов - две представительницы прекрасного пола.
Всех участников поприветствовал глава администрации Стародубского округа Александр Подольный. О правилах рассказал представитель Федерации рыболовного спорта области Дмитрий Марченко.
Ловить рыбу будут в течение пят часов, Мероприятие проходит с соблюдением всех норм, у каждого имеется спасательный жилет.
