Брянские приставы сыграли товарищеский матч накануне профессионального праздника

В Брянске накануне Дня судебного пристава состоялся товарищеский матч по футболу. Участвовали три команды: хозяева турнира, команда УФСИН и студенты брянского филиала РАНХиГС.

Первыми на поле вышли команды судебных приставов и студентов. К концу первого тайма определился лидер — им стали хозяева турнира. Во второй игре интрига сохранялась до последней минуты.

На поле оказались два давних соперника — команды приставов и сотрудников службы исполнения наказания. Со счетом 2:1 выиграли гости из брянского управления ФСИН. Они же обошли и команду студентов в третьей игре, — сообщили в пресс-службе УФССП.

Первое место заняла команда УФСИН, второе — команда приставов, а третье досталось студентам.