Мы уже сообщали, что сегодня глава региона Александр Богомаз работает на ПМЭФ-2022, где запланировано подписание целого ряда важных соглашений.
Стало известно, о подписании партнерского документа между Брянской и Орловской областями. Подписи под соглашением поставили Александр Богомаз и Андрей Клычков. Об этом сообщает сайт "БрянскToday".
Отметим, регионы и так достаточно плотно сотрудничают. Недавно орловская делегация приезжала на Брянщину перенимать опыт.
Планы мероприятий по сотрудничеству между правительствами Брянской и Орловской областей о сотрудничестве заключено на 2022‒2024 годы. В нем определены конкретные направления развития партнерских отношений и закреплены ответственные стороны.
ФОТО: bryansktoday.ru
Мы уже сообщали, что сегодня глава региона Александр Богомаз работает на ПМЭФ-2022, где запланировано подписание целого ряда важных соглашений.
Стало известно, о подписании партнерского документа между Брянской и Орловской областями. Подписи под соглашением поставили Александр Богомаз и Андрей Клычков. Об этом сообщает сайт "БрянскToday".
Отметим, регионы и так достаточно плотно сотрудничают. Недавно орловская делегация приезжала на Брянщину перенимать опыт.
Планы мероприятий по сотрудничеству между правительствами Брянской и Орловской областей о сотрудничестве заключено на 2022‒2024 годы. В нем определены конкретные направления развития партнерских отношений и закреплены ответственные стороны.
ФОТО: bryansktoday.ru
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.