Брянщина отметила девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Брянщина отметила девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Сегодня, 18 марта, Россия, в том числе Брянщина, отмечает девятую годовщину возвращения Крыма и Севастополя домой. Торжества прошли и в областном центре. Об этом рассказал губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

— В прошлом году глава государства принял еще одно волевое политическое решение: защитить русский мир, людей, живущих на Донбассе.  И сегодня мы снова сплотились, как и тогда, в 2014 году, — прокомментировал Богомаз.

Глава региона отметил, что жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, не допустить того, что происходило.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.