
В УМВД России по Брянской области состоялась традиционная встреча с молодыми сотрудниками органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Молодежи напомнили, что им предстоит не просто работать, а служить Отечеству и людям. Ведь главная задача сотрудника органов внутренних дел – обеспечение безопасности жителей региона.
В текущем году в состав органов внутренних дел вошли 44 выпускника вузов. Все они продолжат службу в уголовном розыске, экспертно-криминалистической службе, следствии и иных подразделениях брянской полиции.
После завершения торжества ветераны ОВД вместе с молодыми сотрудниками отправились на стоянку партизанского отряда имени капитана милиции Сергея Денисова. Там они высадили деревья.